Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 25TZV47M6.3X6.1
Rubycon 25TZV47M6.3X6.1
Numéro d'article
25TZV47M6.3X6.1
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
Paramètre du produit
Numéro d'article25TZV47M6.3X6.1
État de la pièceActive
Capacitance47µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence80mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence250mA @ 100kHz
Impédance360 mOhm
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.240" (6.10mm)
Taille du terrain de montage en surface0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)