Accueil Indice de produit Condensateurs Aluminium - Condensateurs polymère 25PZA120M8X12.5
Rubycon 25PZA120M8X12.5
Numéro d'article
25PZA120M8X12.5
La description
CAP ALUM POLY 120UF 20% 25V T/H
Famille
Aluminium - Condensateurs polymère
Rubycon
    1.68000/pcs
  • 10 pcs
    1.35700/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article25PZA120M8X12.5
État de la pièceActive
TypePolymer
Capacitance120µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)27 mOhm
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence120mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.4A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.492" (12.50mm)