Rubycon 25MXG15000MEFCSN30X30
Numéro d'article
25MXG15000MEFCSN30X30
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP-IN
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    3.45500/pcs
  • 10 pcs
    3.06950/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article25MXG15000MEFCSN30X30
État de la pièceActive
Capacitance15000µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence3.13A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence3.5995A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension1.181" Dia (30.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)