Rubycon 250VXR1000MEFCSN35X40
Numéro d'article
250VXR1000MEFCSN35X40
La description
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Rubycon
    3.36930/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article250VXR1000MEFCSN35X40
État de la pièceActive
Capacitance1000µF
Tolérance±20%
Tension - Rated250V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.7000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence3.3A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.654" (42.00mm)