Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 250VXH680MEFCSN25X40
Rubycon 250VXH680MEFCSN25X40
Numéro d'article
250VXH680MEFCSN25X40
La description
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Rubycon
    1.95180/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article250VXH680MEFCSN25X40
État de la pièceActive
Capacitance680µF
Tolérance±20%
Tension - Rated250V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.25A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence3.375A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.654" (42.00mm)