Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 250VXH330MEFCSN22X30
Rubycon 250VXH330MEFCSN22X30
Numéro d'article
250VXH330MEFCSN22X30
La description
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Rubycon
    1.81892/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article 250VXH330MEFCSN22X30
État de la pièce Active
Capacitance 330µF
Tolérance ±20%
Tension - Rated 250V
ESR (résistance série équivalente) -
Durée de vie @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Polarisation Polar
Applications General Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence 1.54A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence 2.31A @ 10kHz
Impédance -
Espacement de plomb 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Hauteur - Assis (Max) 1.260" (32.00mm)