Rubycon 250USG1000MEFCSN35X30
Numéro d'article
250USG1000MEFCSN35X30
La description
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Rubycon
    2.73740/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article250USG1000MEFCSN35X30
État de la pièceActive
Capacitance1000µF
Tolérance±20%
Tension - Rated250V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence3.32A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence4.98A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)