Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 250PK3R3MEFC6.3X11
Rubycon 250PK3R3MEFC6.3X11
Numéro d'article
250PK3R3MEFC6.3X11
La description
CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article250PK3R3MEFC6.3X11
État de la pièceActive
Capacitance3.3µF
Tolérance±20%
Tension - Rated250V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence45mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb0.098" (2.50mm)
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.512" (13.00mm)