Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 250MXG820MEFC25X45
Rubycon 250MXG820MEFC25X45
Numéro d'article
250MXG820MEFC25X45
La description
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Rubycon
    2.00813/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article250MXG820MEFC25X45
État de la pièceActive
Capacitance820µF
Tolérance±20%
Tension - Rated250V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.45A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence3.675A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.850" (47.00mm)