Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 250MXG680MEFC30X30
Rubycon 250MXG680MEFC30X30
Numéro d'article
250MXG680MEFC30X30
La description
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Rubycon
    1.81180/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article250MXG680MEFC30X30
État de la pièceActive
Capacitance680µF
Tolérance±20%
Tension - Rated250V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.87A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.805A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension1.181" Dia (30.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)