Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 250MXG560MEFCSN30X25
Rubycon 250MXG560MEFCSN30X25
Numéro d'article
250MXG560MEFCSN30X25
La description
CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Rubycon
    1.46900/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article250MXG560MEFCSN30X25
État de la pièceActive
Capacitance560µF
Tolérance±20%
Tension - Rated250V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.6A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.4A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension1.181" Dia (30.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)