Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 250BXF27MT810X16
Rubycon 250BXF27MT810X16
Numéro d'article
250BXF27MT810X16
La description
CAP ALUM 27UF 20% 250V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article250BXF27MT810X16
État de la pièceActive
Capacitance27µF
Tolérance±20%
Tension - Rated250V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence260mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence650mA @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.709" (18.00mm)