Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 200YXF220MKC18X35.5
Rubycon 200YXF220MKC18X35.5
Numéro d'article
200YXF220MKC18X35.5
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    0.78740/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article200YXF220MKC18X35.5
État de la pièceActive
Capacitance220µF
Tolérance±20%
Tension - Rated200V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.476" (37.50mm)