Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 200TXW270MEFR16X30
Rubycon 200TXW270MEFR16X30
Numéro d'article
200TXW270MEFR16X30
La description
CAP ALUM
Rubycon
    1.06943/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article200TXW270MEFR16X30
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
200TXW100MEFC10X40
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL