Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 200RX305.6M8X11.5
Rubycon 200RX305.6M8X11.5
Numéro d'article
200RX305.6M8X11.5
La description
CAP ALUM RAD
Paramètre du produit
Numéro d'article200RX305.6M8X11.5
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
200RX3010M10X12.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM RAD
En stock: 0
RFQ0.11760/pcs
200RX3010M8X16
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL