Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 200MXG270MEFCSN20X25
Rubycon 200MXG270MEFCSN20X25
Numéro d'article
200MXG270MEFCSN20X25
La description
CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP
Rubycon
    0.97647/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article200MXG270MEFCSN20X25
État de la pièceActive
Capacitance270µF
Tolérance±20%
Tension - Rated200V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.25A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.875A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.787" Dia (20.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)