Rubycon 200MXG1200MEFCSN25X50
Numéro d'article
200MXG1200MEFCSN25X50
La description
CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Rubycon
    3.19500/pcs
  • 10 pcs
    2.84000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article200MXG1200MEFCSN25X50
État de la pièceActive
Capacitance1200µF
Tolérance±20%
Tension - Rated200V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.84A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence4.26A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)2.047" (52.00mm)