Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 200MXC820KEFH25X45
Rubycon 200MXC820KEFH25X45
Numéro d'article
200MXC820KEFH25X45
La description
SNAP TERMINAL
Rubycon
    1.93673/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article200MXC820KEFH25X45
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
200MXC1000MEFC25X45
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP