Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 200BXC220MEFC18X31.5
Rubycon 200BXC220MEFC18X31.5
Numéro d'article
200BXC220MEFC18X31.5
La description
CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
Rubycon
    0.80648/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article200BXC220MEFC18X31.5
État de la pièceActive
Capacitance220µF
Tolérance±20%
Tension - Rated200V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.319" (33.50mm)