Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 200BXA47M12.5X20
Rubycon 200BXA47M12.5X20
Numéro d'article
200BXA47M12.5X20
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM RAD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
Paramètre du produit
Numéro d'article200BXA47M12.5X20
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
200BXA100M16X25
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM RAD
En stock: 0
RFQ0.31238/pcs
200BXA100M18X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM RAD
En stock: 0
RFQ0.49612/pcs
200BXA10MEFC10X16
200BXA150MEFCCT16X31.5
La description: CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL