Rubycon 16ZLH3300MEFCG412.5X30
Numéro d'article
16ZLH3300MEFCG412.5X30
La description
CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Rubycon
    0.28846/pcs
  • 600 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article16ZLH3300MEFCG412.5X30
État de la pièceActive
Capacitance3300µF
Tolérance±20%
Tension - Rated16V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.415A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence3.45A @ 100kHz
Impédance13 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)