Rubycon 16ZLG2200MEFCG412.5X25
Numéro d'article
16ZLG2200MEFCG412.5X25
La description
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article16ZLG2200MEFCG412.5X25
État de la pièceActive
Capacitance2200µF
Tolérance±20%
Tension - Rated16V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.03A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.9A @ 100kHz
Impédance12 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
16ZLG2200MEFC12.5X25
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
En stock: 0
RFQ0.21286/pcs
16ZLG2200MEFCG412.5X25
Fabricant: Rubycon