Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 160TXW220MEFR10X60
Rubycon 160TXW220MEFR10X60
Numéro d'article
160TXW220MEFR10X60
La description
CAP ALUM
Rubycon
    0.68040/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article160TXW220MEFR10X60
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
160TXW100MEFC8X40
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL