Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 160RX3027A10X16
Rubycon 160RX3027A10X16
Numéro d'article
160RX3027A10X16
La description
CAP ALUM 27UF 160V RADIAL
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article160RX3027A10X16
État de la pièceObsolete
Capacitance27µF
Tolérance-
Tension - Rated160V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-40°C ~ 130°C
PolarisationPolar
ApplicationsAutomotive
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.709" (18.00mm)