Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 10ZT470M10X12.5
Rubycon 10ZT470M10X12.5
Numéro d'article
10ZT470M10X12.5
La description
CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article10ZT470M10X12.5
État de la pièceActive
Capacitance470µF
Tolérance±20%
Tension - Rated10V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 125°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence463.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance69 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.551" (14.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
10ZT470M10X12.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
En stock: 0
RFQ0.15787/pcs
10ZT470MT810X12.5
Fabricant: Rubycon