Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 10ZT330MTA8X11.5
Rubycon 10ZT330MTA8X11.5
Numéro d'article
10ZT330MTA8X11.5
La description
CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article10ZT330MTA8X11.5
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated10V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 125°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence342mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance94 mOhm
Espacement de plomb0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.512" (13.00mm)