Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 10ZLQ8200MEFC12.5X35
Rubycon 10ZLQ8200MEFC12.5X35
Numéro d'article
10ZLQ8200MEFC12.5X35
La description
CAP ALUM 8200UF 20% 10V T/H
Rubycon
    0.85000/pcs
  • 10 pcs
    0.67050/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article10ZLQ8200MEFC12.5X35
État de la pièceActive
Capacitance8200µF
Tolérance±20%
Tension - Rated10V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.6000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.66A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence3.8A @ 100kHz
Impédance10 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.457" (37.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
10ZLQ8200MEFC12.5X35
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 8200UF 20% 10V T/H