Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 10ZLK680MT810X12.5
Rubycon 10ZLK680MT810X12.5
Numéro d'article
10ZLK680MT810X12.5
La description
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article10ZLK680MT810X12.5
État de la pièceActive
Capacitance680µF
Tolérance±20%
Tension - Rated10V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.4000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence657mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.19A @ 100kHz
Impédance53 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.551" (14.00mm)