Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 10YXA220MEFCT16.3X11
Rubycon 10YXA220MEFCT16.3X11
Numéro d'article
10YXA220MEFCT16.3X11
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article10YXA220MEFCT16.3X11
État de la pièceObsolete
Capacitance220µF
Tolérance±20%
Tension - Rated10V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence175mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence210mA @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.098" (2.50mm)
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.492" (12.50mm)