Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 100YXH330MEFC12.5X40
Rubycon 100YXH330MEFC12.5X40
Numéro d'article
100YXH330MEFC12.5X40
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    0.43509/pcs
  • 600 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article100YXH330MEFC12.5X40
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated100V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence704mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.28A @ 100kHz
Impédance60 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.654" (42.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
100YXH330MEFC12.5X40
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL