Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 100YXF470MEFC16X31.5
Rubycon 100YXF470MEFC16X31.5
Numéro d'article
100YXF470MEFC16X31.5
La description
CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Rubycon
    0.72490/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article100YXF470MEFC16X31.5
État de la pièceActive
Capacitance470µF
Tolérance±20%
Tension - Rated100V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.319" (33.50mm)