RFMD UMV-2150-R16-G
Numéro d'article
UMV-2150-R16-G
Fabricant
RFMD
La description
VCO 2150MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Oscillators - VCOs (Voltage Controlled Oscillators)
RFMD
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleUMV-2150-R16-G
État de la pièceObsolete
Gamme de fréquences2100MHz ~ 2200MHz
Fréquence - Centre2150MHz
Tension - Alimentation5V
Tension d'accord (VDC)0.5V ~ 4.5V
2ème harmonique, Typ (dBc)-20
Icc Max26mA (Typ)
Pousser (MHz / V)36
Puissance (dBm)-
Type de bruit de phase (dBc / Hz)-106
Température de fonctionnement-
Paquet / cas16-QFN, Variant
Taille / Dimension0.50" x 0.50" (12.7mm x 12.7mm)
la taille0.180" (4.57mm)
Produits connexes
UMV-2150-R16-G
Fabricant: RFMD
La description: VCO 2150MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM