Accueil Indice de produit Transformateurs Puissance ST7-36B57
Pulse Electronics Corporation ST7-36B57
Numéro d'article
ST7-36B57
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Puissance
Pulse Electronics Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleST7-36B57
État de la pièceActive
TypeLaminated Core
Tension - Primaire115V
Tension - secondaire (charge complète)Parallel 18V, Series 36V
Courant - Sortie (Max)Parallel 2A, Series 1A
Enroulement primaireSingle
Enroulement secondaireDual
Centre TapNo
Puissance - Max36 VA
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Taille / Dimension66.80mm L x 55.63mm W
Hauteur - Assis (Max)39.62mm