Accueil Indice de produit Transformateurs Puissance ST4-36B26
Pulse Electronics Corporation ST4-36B26
Numéro d'article
ST4-36B26
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Puissance
Pulse Electronics Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleST4-36B26
État de la pièceActive
TypeLaminated Core
Tension - Primaire115V
Tension - secondaire (charge complète)Parallel 18V, Series 36V
Courant - Sortie (Max)Parallel 340mA, Series 170mA
Enroulement primaireSingle
Enroulement secondaireDual
Centre TapNo
Puissance - Max6 VA
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Taille / Dimension41.40mm L x 33.27mm W
Hauteur - Assis (Max)33.27mm