Accueil Indice de produit Filtres Perles et puces en ferrite PE-1206FBA102ST
Pulse Electronics Network PE-1206FBA102ST
Numéro d'article
PE-1206FBA102ST
Fabricant
Pulse Electronics Network
La description
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Perles et puces en ferrite
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'articlePE-1206FBA102ST
État de la pièceActive
Type de filtreSignal Line
Nombre de lignes4
Impédance @ Fréquence1 kOhm @ 100MHz
Courant nominal (Max)150mA
Résistance DC (DCR) (Max)750 mOhm
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Paquet / cas1206 (3216 Metric)
Type de montageSurface Mount
Hauteur (Max)0.043" (1.10mm)
Taille / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)