Accueil Indice de produit Filtres Perles et puces en ferrite PE-0805PFB331ST
Pulse Electronics Network PE-0805PFB331ST
Numéro d'article
PE-0805PFB331ST
Fabricant
Pulse Electronics Network
La description
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Perles et puces en ferrite
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'articlePE-0805PFB331ST
État de la pièceActive
Type de filtrePower Line
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence330 Ohm @ 100MHz
Courant nominal (Max)1.5A
Résistance DC (DCR) (Max)100 mOhm
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Type de montageSurface Mount
Hauteur (Max)0.041" (1.05mm)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)