Accueil Indice de produit Transformateurs Impulsion PA1276NLT
Pulse Electronics Corporation PA1276NLT
Numéro d'article
PA1276NLT
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
XFRMR 12V 13.5W 77.4UH POE EP13
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Impulsion
Pulse Electronics Corporation
    0.96900/pcs
  • 150 pcs
    0.96900/pcs
  • 300 pcs
  • 750 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articlePA1276NLT
État de la pièceActive
Type de transformateurIsolation and Data Interface (Encapsulated)
Inductance77.4µH
E.T.-
Turns Ratio - Primaire: Secondaire1:0.682:0.682
Type de montageSurface Mount
Taille / Dimension0.551" L x 0.695" W (14.00mm x 17.65mm)
Hauteur - Assis (Max)0.500" (12.70mm)
Température de fonctionnement-40°C ~ 130°C