Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe P0762.154NLT
Pulse Electronics Corporation P0762.154NLT
Numéro d'article
P0762.154NLT
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
FIXED IND 150UH 500MA 1.2 OHM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
Pulse Electronics Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'articleP0762.154NLT
État de la pièceActive
TypeWirewound
Matériel - Noyau-
Inductance150µH
Tolérance±20%
Note actuelle500mA
Courant - Saturation600mA
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)1.2 Ohm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 130°C
Fréquence - Test100kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Hauteur - Assis (Max)0.118" (3.00mm)