Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe P0752.684NLT
Pulse Electronics Corporation P0752.684NLT
Numéro d'article
P0752.684NLT
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
FIXED IND 680UH 400MA 2.17 OHM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
Pulse Electronics Corporation
    0.25500/pcs
  • 800 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleP0752.684NLT
État de la pièceActive
TypeWirewound
Matériel - Noyau-
Inductance680µH
Tolérance±20%
Note actuelle400mA
Courant - Saturation400mA
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)2.17 Ohm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 130°C
Fréquence - Test100kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Hauteur - Assis (Max)0.215" (5.46mm)