Accueil Indice de produit Transformateurs Puissance LP88-28B31
Pulse Electronics Corporation LP88-28B31
Numéro d'article
LP88-28B31
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
XFRMR SEMI-TORO 2VA THRU HOLE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Puissance
Pulse Electronics Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleLP88-28B31
État de la pièceActive
TypeSemi-Toroidal
Tension - Primaire-
Tension - secondaire (charge complète)Parallel 44V, Series 88V
Courant - Sortie (Max)Parallel 56mA, Series 28mA
Enroulement primaireDual
Enroulement secondaireDual
Centre TapNo
Puissance - Max2 VA
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Taille / Dimension47.63mm L x 39.67mm W
Hauteur - Assis (Max)16.51mm