Accueil Indice de produit Transformateurs Puissance LP30-200B126
Pulse Electronics Corporation LP30-200B126
Numéro d'article
LP30-200B126
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Puissance
Pulse Electronics Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleLP30-200B126
État de la pièceActive
TypeSemi-Toroidal
Tension - Primaire-
Tension - secondaire (charge complète)Parallel 15V, Series 30V
Courant - Sortie (Max)Parallel 400mA, Series 200mA
Enroulement primaireDual
Enroulement secondaireDual
Centre TapNo
Puissance - Max6 VA
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Taille / Dimension47.63mm L x 39.67mm W
Hauteur - Assis (Max)21.59mm