Accueil Indice de produit Transformateurs Puissance LP24-500B10
Pulse Electronics Corporation LP24-500B10
Numéro d'article
LP24-500B10
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Puissance
Pulse Electronics Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleLP24-500B10
État de la pièceActive
TypeSemi-Toroidal
Tension - Primaire-
Tension - secondaire (charge complète)Parallel 12V, Series 24V
Courant - Sortie (Max)Parallel 1A, Series 500mA
Enroulement primaireDual
Enroulement secondaireDual
Centre TapNo
Puissance - Max12 VA
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Taille / Dimension63.50mm L x 50.80mm W
Hauteur - Assis (Max)27.05mm