Accueil Indice de produit Transformateurs Puissance LP120-20B32
Pulse Electronics Corporation LP120-20B32
Numéro d'article
LP120-20B32
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
XFRMR SEMI-TORO 2VA THRU HOLE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Puissance
Pulse Electronics Corporation
    3.17955/pcs
  • 252 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleLP120-20B32
État de la pièceActive
TypeSemi-Toroidal
Tension - Primaire-
Tension - secondaire (charge complète)Parallel 60V, Series 120V
Courant - Sortie (Max)Parallel 40mA, Series 20mA
Enroulement primaireDual
Enroulement secondaireDual
Centre TapNo
Puissance - Max2 VA
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Taille / Dimension47.63mm L x 39.67mm W
Hauteur - Assis (Max)16.51mm