Accueil Indice de produit Transformateurs Puissance DST5-28B23
Pulse Electronics Corporation DST5-28B23
Numéro d'article
DST5-28B23
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Puissance
Pulse Electronics Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleDST5-28B23
État de la pièceActive
TypeLaminated Core
Tension - Primaire115V, 230V
Tension - secondaire (charge complète)Parallel 14V, Series 28V
Courant - Sortie (Max)Parallel 840mA, Series 420mA
Enroulement primaireDual
Enroulement secondaireDual
Centre TapNo
Puissance - Max12 VA
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Taille / Dimension47.24mm L x 39.62mm W
Hauteur - Assis (Max)36.58mm