Accueil Indice de produit Transformateurs Puissance DST3-20B13
Pulse Electronics Corporation DST3-20B13
Numéro d'article
DST3-20B13
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
XFRMR LAMINATED 2.4VA THRU HOLE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Puissance
Pulse Electronics Corporation
    2.42150/pcs
  • 320 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleDST3-20B13
État de la pièceActive
TypeLaminated Core
Tension - Primaire115V, 230V
Tension - secondaire (charge complète)Parallel 10V, Series 20V
Courant - Sortie (Max)Parallel 240mA, Series 120mA
Enroulement primaireDual
Enroulement secondaireDual
Centre TapNo
Puissance - Max2.4 VA
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Taille / Dimension35.05mm L x 28.70mm W
Hauteur - Assis (Max)30.23mm