Accueil Indice de produit Transformateurs Puissance BV030-7158.0
Pulse Electronics Corporation BV030-7158.0
Numéro d'article
BV030-7158.0
Fabricant
Pulse Electronics Corporation
La description
XFRMR LAMINATED 1.5VA THRU HOLE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Puissance
Pulse Electronics Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleBV030-7158.0
État de la pièceObsolete
TypeLaminated Core
Tension - Primaire115V
Tension - secondaire (charge complète)Parallel 15V, Series 30V
Courant - Sortie (Max)Parallel 100mA, Series 50mA
Enroulement primaireSingle
Enroulement secondaireDual
Centre TapNo
Puissance - Max1.5 VA
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Taille / Dimension32.50mm L x 27.50mm W
Hauteur - Assis (Max)24.00mm