Accueil Indice de produit Produits audio Hauts-parleurs AS04008PR
PUI Audio, Inc. AS04008PR
Numéro d'article
AS04008PR
Fabricant
PUI Audio, Inc.
La description
SPEAKER 8OHM 500MW 92DB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Hauts-parleurs
PUI Audio, Inc.
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleAS04008PR
État de la pièceObsolete
Type-
Gamme de fréquences-
Impédance8 Ohm
Niveau de pression sonore (SPL)92dB
Puissance - Rated500mW
Puissance - Max-
Emplacement du port-
Forme-
Matériel - Cône-
Matériel - Aimant-
Résiliation-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Produits connexes
AS01
Fabricant: Sanken
La description: DIODE GEN PURP 400V 600MA AXIAL