Accueil Indice de produit Produits audio Alarmes, buzzers et sirènes AI-3736-P-C28-R
PUI Audio, Inc. AI-3736-P-C28-R
Numéro d'article
AI-3736-P-C28-R
Fabricant
PUI Audio, Inc.
La description
AUDIO PIEZO IND 4-28V PNL MNT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Alarmes, buzzers et sirènes
PUI Audio, Inc.
    8.59500/pcs
  • 10 pcs
    7.81250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleAI-3736-P-C28-R
État de la pièceActive
Circuits de conducteurIndicator, Internally Driven
Type d'entréeDC
Tension - Rated12V
Gamme de tension4 ~ 28V
La fréquence3.6kHz
La technologiePiezo
Mode de fonctionnementSingle Tone
Durée-
Niveau de pression sonore (SPL)90dB @ 12V, 10cm
Offre actuelle8mA
Emplacement du portTop
Température de fonctionnement-30°C ~ 80°C
Approbations-
Évaluations-
Type de montagePanel Mount
RésiliationScrew Terminal, Quick Connect Tab - 0.189" (4.80mm)
Taille / Dimension1.488" Dia (37.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.945" (24.00mm)