Accueil Indice de produit Coffrets, boîtiers, baies Guides de cartes 127B-2-10-3-R
Calmark/Birtcher 127B-2-10-3-R
Numéro d'article
127B-2-10-3-R
Fabricant
Calmark/Birtcher
La description
PCB GUIDE, LOCKING, HIGH FORCE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Guides de cartes
Pentair Corporation
Pentair Corporation
    13.62400/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article127B-2-10-3-R
État de la pièceActive
Type d'accessoireBeryllium Copper, Chassis Mount, 5.000" (127.00mm)
À utiliser avec / Produits connexes0.025 ~ 0.070" (0.64 ~ 1.78mm) PC Boards