Accueil Indice de produit Relais Relais de puissance, plus de 2 A SFS2-DC48V
Panasonic Electric Works SFS2-DC48V
Numéro d'article
SFS2-DC48V
Fabricant
Panasonic Electric Works
La description
RELAY SAFETY 4PST 6A 48V
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Relais de puissance, plus de 2 A
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    10.00000/pcs
  • 10 pcs
    9.50000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleSFS2-DC48V
État de la pièceActive
Type de relaisSafety
Type de bobineNon Latching
Courant de bobine7.5mA
Tension de bobine48VDC
Formulaire de contact4PST (2 Form A, 2 Form B)
Évaluation du contact (actuel)6A
Tension de commutation250VAC, 30VDC - Max
Allumez la tension (Max)36 VDC
Éteindre la tension (min)4.8 VDC